farmavita19.ru

закрыть

Обновление каталога 29.03.2024 15:59

+7 (3902)

35-74-74

Служба доставки

Обратный звонок

В Вашей корзине
пока ничего
нет




Главная страница / События и акции

Ассортимент детского питания в аптеке “Доктор ВатСон”.

02 февраля 2015 г. Просмотров: 4440

               

 

 

Появление маленького человечка в семье это не только радостное событие, но и ответственность за его здоровье, которая ложится на плечи родителей. Окружив ребенка любовью и заботой, родители должны с первых дней его жизни уделять большое внимание правильному питанию, ведь оно служит залогом будущего здоровья малыша. Обеспечить каждого ребенка сбалансированной, разнообразной, качественной и подходящей для его возраста пищей призваны производители детского питания.

Выбор детского питания сегодня довольно широк: сухие молочные смеси, сухие каши (молочные и безмолочные), фруктовые и овощные пюре, мясные консервы, соки, чай, кисломолочная продукция (кефир, творог) и др. Безусловно, молоко матери является для малыша самым ценным продуктом, но когда его не хватает, на помощь приходят сухие молочные смеси. Производители предлагают большой ассортимент молочных смесей для детей с первых дней жизни, гипоаллергенных, обогащенных бифидобактериями, из козьего молока и пр. Овощные пюре производятся из овощей одного вида - однокомпонентные, либо из овощного набора - многокомпонентные. В ассортименте присутствуют пюре с добавлением рыбы, печени, мяса, манной или рисовой крупы, пшеничной муки и других ингредиентов. Плодово-ягодные пюре могут выпускаться в чистом виде или с добавлением сахара, и по своей питательной ценности и содержанию витаминов не уступают свежим фруктам. Детское питание включает крупяные концентраты (сухие каши), в состав которых может входить специальная мука, сухое молоко, сахар, сухой крупяной отвар, фруктовое пюре.

 

Какой марки выбрать детское питание – этот вопрос волнует всех мам, отправляющихся в аптеки за покупками.

В аптеке “Доктор ВатСон” у Вас будет возможность получить квалифицированную консультацию по подбору детского питания для Вашего малыша.

Провизоры аптеки “Доктор ВатСон” знают многое о брендах различных производителей, так например:

Бренд “Тема”, Россия предлагает для малышей широкий ассортимент полезных, сбалансированных и вкусных продуктов детского питания: детское молоко, кисломолочную продукцию (биокефиры, питьевые биойогурты, биотворог), мясные и мясоовощные пюре, соки. Кисломолочная продукция “Тема” обладает пробиотическими свойствами, так как стимулирует рост лакто- и бифидобактерий и улучшает функционирование всей пищеварительной системы ребенка. Детское питание “Тема” изготавливается только из высококачественного сырья, не содержит ароматизаторов, искусственных красителей и прекрасно подходит детям раннего возраста. Асептический розлив защищает продукцию бренда Тема от любых факторов риска.

Бренд “Агуша”, Россия. Вся продукция обогащенная витаминами, вкусная и питательная, разрабатывается при участии нутрициологов ГУ НИИ питания РАМН и проходит клинические апробации в медицинских учреждениях РФ. Разнообразный ассортимент включает соки, мясные консервы, фруктовые и овощные пюре, морсы, молочные продукты - йогурты, сливки, творожки, молочные изделия для кормящих мам и многое другое. Для производства продукции применяются только натуральные ингредиенты.

 

Бренд “ФрутоНяня”, Россия является еще одним отечественным брендом детского питания, которое создается в тесном сотрудничестве с НИИ питания РАМН. Для его изготовления используется только качественное, натуральное сырье. Радует широкий ассортимент продукции, приготовленной по великолепным рецептам: соки, морсы, овощные и мясные пюре, каши, пудинги, десерты и др. Еще один аргумент, говорящий о пользе продукции этой марки – она не содержит ГМО и отличается гипоаллергенными свойствами.

Бренд “Humana” (Хумана), Германия выпускает широкий ассортимент молочных продуктов для новорожденных: смеси молочные и гипоаллергенные, питание для недоношенных детей, безмолочную соевую смесь, лечебное питание, смеси при поносах, запорах, срыгиваниях и рвоте, а также каши, кисломолочные продукты, пудинги, чаи. Вся продукция создается в Германии и контролируется 2-мя научными центрами. Молочные смеси бренда Хумана изготавливаются только из свежего натурального молока, максимально приближены к материнскому, соответствуют физиологическим потребностям младенцев и адаптируются для хорошего усвоения.

 

Бренд “Gerber” (Гербер), США принадлежит концерну Nestle. Продукцию компании отличает высочайшее качество исходного сырья, использование передовых технологий и широкий ассортимент. Бренд “Gerber”  производит соки, овощные, мясные, фруктово-злаковые, мясоовощные и фруктовые пюре, молочные десерты. Изготовленное только из натуральных, тщательно отобранных продуктов, нежное и ароматное, без добавления консервантов, ароматизаторов, ГМО, усилителей вкуса, красителей и стабилизаторов детское питание “Gerber”  служит идеальным первым прикормом, и позволят разнообразить рацион малыша. Детское питание бренда Gerber упаковано в специальные баночки из закаленного стекла. Вся продукция производится по особой технологии, при которой уничтожаются микробы, а вкус и питательность продуктов сохраняются. Качество сырья контролируется, начиная с поля или фермы, и продолжается вплоть до конечного продукта.

 

Бренд “Heinz” (Хайнц), США  выпускает каши, пюре, супчики, печенье, пудинги, вермишель, различные чаи и пр. Американская компания производит гипоаллергенную продукцию, использует только качественное, натуральное сырье без добавления консервантов, ароматизаторов, ГМО, усилителей вкуса, красителей. Многоступенчатый контроль над качеством включает все этапы производства детского питания, включая фермерские поля. Экологическая чистота овощей, злаков и фруктов является обязательным условием.

Бренд “Hipp” (Хипп), Германия выпускает широкий ассортимент детского питания: смеси молочные и гипоаллергенные, чайные напитки, соки, овощные, мясные, мясоовощные и фруктовые пюре, каши, печенье и пр. Главный секрет высочайшего качества и абсолютной безопасности бренда “Hipp”  - экологически чистые злаки, овощи, фрукты, мясо и молоко. Все сырье выращивается в экологически чистых условиях, без использования продуктов ГМО и химических ингредиентов только традиционными методами. Каждая баночка с детским питанием “Hipp”  подвергается 260 контрольным проверкам на всех стадиях производства.

Бренд “Nestle” (Нестле), Швейцария производит высококачественное детское питание для детей разного возраста: молочные смеси, каши, пюре, соки и пр. Компания имеет собственные лаборатории и научно-исследовательские центры, ее продукция отличается традиционно высоким качеством, для производства которой используются проверенные технологии и только качественное, натуральное сырье. Детское питание “Nestle” обогащено пребиотиками, витаминами и минеральными веществами.

Бренд “NAN” (Нан). Специалисты концерна “Nestle”  с учетом потребностей новорожденных детей разработали смеси NAN, которые позволяют правильно сформировать иммунную систему малыша и поддерживать ее в дальнейшем на должном уровне. Линия детского питания NAN включает различные смеси: гиппоаллергенные, кисломолочные для профилактики дисбактериоза, специальные для недоношенных детей, при нарушениях пищеварения, коликах и запорах.

Бренд “Nestogen” (Нестожен). Также концерн “Nestle”   предлагает детские смеси “Nestogen”, обогащенные комплексом пребиотиков, которые поддерживают нормальную микрофлору кишечника, способствуют комфортному пищеварению и предупреждают развитие запоров. При изготовлении смесей “Nestogen”  используется сложная технология, в результате которой белковые фракции коровьего молока кардинально меняются за счет частичного или полного замещения казеина сывороточным белком.

Бренд ”Бабушкино лукошко”, Россия выпускает широкий ассортимент продуктов: молочные смеси, различные мясные и овощные пюре, каши, соки, нектары, травяные чаи. Производится детское питание на заводе Фаустово, который оснащен новейшим оборудованием, позволяющим сохранить все полезные и питательные вещества и инновационной системой слежения за контролем качества, что является залогом высокого качества продукции. Продукты ”Бабушкино лукошко”полностью натуральные, полезные и вкусные, без добавления консервантов, ароматизаторов, ГМО, усилителей вкуса, красителей. Для их приготовления используется только натуральное сырье, привезенное из экологически чистых зон.

Бренд “Friso” (Фрисо), Голландия. Детское питание “Friso”  представлено молочными смесями и кашами, обогащено всеми необходимыми витаминами и микроэлементами, имеет натуральный состав, сбалансированную пищевую ценность с учетом потребностей детей разного возраста. Для его изготовления используется только качественное, натуральное сырье без добавления консервантов, ароматизаторов, ГМО, усилителей вкуса, красителей. В состав входят пребиотические волокна, которые стимулируют рост и активность полезной кишечной микрофлоры. Бренд строго следит за качеством на всех этапах производства и сотрудничает с крупными клиниками.

Бренд “Bebi” (Беби), Словения включает молочные смеси, каши, чаи и печенье. Каши “Bebi”  предназначены для малышей от 4-х месяцев, обладают нежным вкусом и тонким ароматом фруктов, изготавливаются из экологически чистых ингредиентов на современном оборудовании, сочетают в себе витамины и минералы. Вся продукция находится под строгим контролем качества на всех этапах производства, и соответствуют строгим диетическим и медицинским требованиям.

Бренд “Nanny” (Нэнни), Новая Зеландия эта молочная смесь изготавливается из козьего молока и предназначена для детей, имеющих непереносимость белков коровьего молока и сои. Она производится в Новой Зеландии из свежего козьего молока по специальной технологии, позволяющей сохранить его биологическую ценность. Нэнни может использоваться как в качестве заменителя грудного молока, так и для приготовления различных молочных блюд: каш, коктейлей, десертов, творога и кисломолочных продуктов.